background_airbarterБОЛЬШЕ, ЧЕМПРОСТОРЕМОНТ

Ремонт передних пневмоподушек Audi А6 Allroad

29.07.2019

Сегодня уже никого не удивишь наличием пневмоподвески, хотя ещё несколько лет назад эта деталь считалась эксклюзивным элементом автомобиля. Но, к сожалению, учитывая все условия современных дорог, владельцы ауди все чаще сталкиваются с проблемой поломки пневмоподвески. Как только вы почувствуете, что езда на вашем ауди перестала быть такой комфортной, как прежде, то вам срочно требуется ремонт пневмоподвески.

Пневмоподушки на ауди чаще всего выходят из строя на Audi Allroad 2000 - 2005 годов выпуска, на машинах этого года элементы пневматической подвески являются самым слабым элементом, хотя от них зависит работоспособность всей системы. Пневмоподвески на ауди олроуд на первоначальном этапе поддаются ремонту намного легче, чем при серьёзной поломке спустя какой то период времени, и чем раньше ремонт будет сделан, тем дешевле он обойдётся. Важно помнить, что если не сделать ремонт пневматической стойки вовремя, то можно получить перегрев пневматического компрессора, и ремонт будет включать уже и ремонт компрессора пневмоподвески ауди олроуд, который испытывает повышенные нагрузки ( в том числе и тепловые).

В городе есть всего несколько компаний, которые готовы предоставить качественные запчасти для вашей машины. Отметим, что цена пневмоподушки зависит от многих факторов, в том числе и от самого состояния детали, например, является ли она оригинальной или аналогом, ну и, конечно, наличие дефектов. Если же вы решили приобрести у поставщика б/у деталей, то в данном случае на стоимость так же может влиять количество таких деталей в наличии у данного продавца, цены конкурента и прочих факторов.

Так что если вы обладаете Audi Allroad 2000 - 2005 годов выпуска, мы советуем сделать диагностику вашей пневмоподвески и, в случае неисправности, уже сейчас определить причины поломки, ведь чем раньше вы сможете решить эту проблему, тем дешевле получится ремонт.

Назад к списку новостей
Правдорубы

Все что вы хотели знать
о пневмоподвеске теперь
доступно в нашем видеоблоге!


Внимание! Обратите внимание на наши ежемесячные акции!Посмотреть акцииClose