background_airbarterБОЛЬШЕ, ЧЕМПРОСТОРЕМОНТ

Почему обращаться в ремонт стоит именно к нам!?

29.07.2019

Мы не ставим перед собой цель сделать ремонт дешево, наша цель - сделать качественный ремонт по доступной цене!
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что доверились профессионалам своего дела.
Наши преимущества:

  1. Отличное качество пневмоподушек используемых при ремонте.
    Отличающихся от оригинала и конкурентов более высокой износостойкостью, рассчитанных для работы в тяжелых климатических условиях и температурах от -57 до +60 градусов, износостойкость выше на 20% по сравнению с оригиналом. Разрывная нагрузка на пневмоподушки  - 20 атмосфер против 14атм в оригинале!
  2. Ремонт гидравлических амортизаторов всех типов (однотрубные, двухтрубные) с регулировкой жесткости и без.
    Мы не только заменим пневмобаллон в вашей пневмостойке, но и отремонтируем основу - сам гидравлический амортизатор. Приобретая у нас со склада готовые пневмостойки, вы можете быть уверены, что в них заменены все подверженные износу узлы.
  3. Огромный опыт работы с пневмоподвеской.
    Знания всех нюансов работы пневматических систем подвески, устанавливаемых на автомобили гражданского использования.
    Первые автомобили с отремонтированными нами пневмостойками, ездят уже более 5 лет.
  4. Сертифицированное оборудование.
    Гарантия точности и качества выполняемых работ. Процесс опрессовки с использованием заводского оборудования, оснащенного компьютерным управлением, гарантирует 100% точность. Автоматизированная система восстановления гидравлических амортизаторов с использованием стендов-роботов. Тем не менее, каждый пневмоамортизатор после сборки проходит контроль на стенде и проверяется специалистом ОТК.
  5. Соблюдение всех необходимых технологических процессов.
  6. Готовые отремонтированные стойки всегда в наличии.
    Достаточно оплатить стойку и мы её сразу вышлем к вам, в любой город. Вам не придется оставлять автомобиль на подьемнике для ремонта пневмостойки.
  7. Гарантия качества.
    Мы даем гарантию на отремонтированные нами стойки от 1 года до 2 лет, без ограничений по пробегу

Отличия гарантирующие качество.
Рукава изначально не предназначены для работы в пневмоподвеске. Те рукава, которые использует большинство компаний по ремонту, абсолютно не подходят для восстановления пневмостоек т.к. созданы изначально для удержания давления и направления потока воздуха. Идут они как шланги одинакового диаметра, поэтому при установке их приходиться натягивать в верхней части, что сказывается на их долговечности т.к. резина при таком положении находится в натяжении. Еще один минус руковов в том, что они не предназначены для работы в перегибе на 180 градусов(место переката пневмоподушки). Так же рукава не предназначены для установки в открытом виде, т.е. им требуется установка направляющей защиты и это сказывается на работе пневмоподвески в нелучшую сторону. В пневмостойках разработанных заводом для работы без защиты(например ML,GL,R,BMW X5, Audi Allroad), изменяется заводская плавность работы пневмоподвески, увеличивается жесткость при езде по неровной дороге. Пневмобаллон получается зажат направляющей и не имеет возможности раздуваться и амортизировать так, как рассчитано производителем.
Настоящие пневмоподушки, которые используем мы, рассчитаны и созданы специально для работы в пневмостойках при тяжелых условиях эксплуатации. Расчеты производились лучшими инженерами российской оборонной промышленности.
Нашим пневмоподушкам не требуется дополнительная защиты т.к. их износоустойчивость повышена за счет улучшенного состава резины и модернизированного корда.
При ремонте мы используем именно пневмоподушки, а не воздушные рукава для вентиляции, как это делает большинство компаний по ремонту.

Назад к списку новостей
Правдорубы

Все что вы хотели знать
о пневмоподвеске теперь
доступно в нашем видеоблоге!


Внимание! Обратите внимание на наши ежемесячные акции!Посмотреть акцииClose